Nach oben

  1. Downloads:
    Datenblatt
    (349.79 KB / pdf)

    Informationen zum
    Hersteller:

  2. Artikelnummer: S-85DLC05D

    MikroTik RouterBOARD S-85DLC05D

    Preis: 15,95 EUR
    inkl. 19 % MwSt.
    (Netto: 13,40 EUR)
    zzgl. Versandkosten
    Gewicht: 0.30 Kg
    Verfügbarkeit: Sofort
    Artikelblatt drucken

    Notifications Sie können nur Sie müssen mindestens Stück von diesem Artikel in den Warenkorb legen. Artikel in den Warenkorb legen.

    S-85DLC05D

    S-85DLC05D ist ein 1.25G SFP-Transceiver mit einem Dual-850nm LC-Stecker, für bis zu 550 Meter Multi Mode Glasfaser-Anschluss, mit DDM.

    Die Produkte wurden getestet und sind kompatibel mit RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN und CCR1036-12G-4S. Diese Geräte sind auch mit SFP-Produkten anderer Hersteller kompatibel.

    Produktspezifikationen

    • Product code: S-85DLC05D
    • Data Rate: 1.25G
    • Wavelength: 850nm
    • Mode: MM
    • Distance: 550M
    • Connector: Dual LC
    • Format: SFP

     


Auch gekauft