Delock(R) 86188 - SFP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM

Online verfügbar: bestellt
Verfügbar in Filiale Chemnitz: 8 - 10 Tage
Nächste Lieferung voraussichtlich am: 02.05.2019
Lieferzeit: 8 - 10 Tage *
46,49 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Das Wichtigste auf einen Blick:
Downloads

Produktbeschreibung

Delock(R) 86188 - SFP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM

Mit diesem SFP-Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP-Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

Technische Daten

  • Anschlüsse: 1x SFP-Stecker > 1x LC Duplex-Buchse
  • Datentransferraten: Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
  • Für Multimode-Faser
  • Faser: 50/125 µm
  • 850 nm Wellenlänge
  • Bis zu 550 m
  • Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
  • Betriebstemperatur: -20°C ~ 85°C

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 270.94KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz