Delock(R) 86171 - SFP+-Modul 10GBase-LR SM 1310 nm

Online verfügbar: bestellt
Verfügbar in Filiale Chemnitz: 11 - 13 Tage
Nächste Lieferung voraussichtlich am: 24.04.2019
Lieferzeit: 11 - 13 Tage *
176,75 EUR
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Anzahl:
Das Wichtigste auf einen Blick:
Downloads

Produktbeschreibung

Delock(R) 86171 - SFP+-Modul 10GBase-LR SM 1310 nm

Mit diesem SFP+-Modul von Delock kann ein 10 Gigabit Switch mit einem freien SFP+-Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

Technische Daten

  • Anschlüsse: 1x SFP-Stecker > 1x LC Duplex-Buchse
  • Datentransferraten: Gigabit Ethernet bis zu 10 Gbps
  • Für Singlemode-Faser
  • Faser: 9/125 µm
  • 1310 nm Wellenlänge
  • Bis zu 10 km
  • Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
  • Betriebstemperatur: 0°C ~ 70°C

Downloads

Dateityp: pdf | Dateigröße: 291.78KB
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Datenschutz